Хабаровский край, г. Хабаровск
ул. Карла Маркса, д. 86

Пн-Пт: 09:00 – 21:00
Сб: 09:00 – 17:00

Хабаровский край, г. Хабаровск
ул. Карла Маркса, д. 86

Пн-Пт: 09:00 – 21:00
Сб: 09:00 – 17:00

Рекомендации по оказанию помощи детям с РАС

Рекомендации по оказанию помощи детям с РАС

Рекомендации по оказанию помощи детям с РАС

В июле 2020 года  Минздрав России одобрил новые клинические рекомендации «Расстройства аутистического спектра у детей».

С 2022 года рекомендации по диагностике, терапии, профилактике, реабилитации детей с РАС будут обязательно применяться в медицинских учреждениях. Но уже сегодня врачи и специалисты, работающие с детьми с РАС, могут полностью ознакомиться с новым документом. Скачать рекомендации вы можете ниже на нашем сайте.

Отметим, что Клинические рекомендации «Расстройства аутистического спектра в детском возрасте: диагностика, терапия, профилактика, реабилитация» разработаны опытными специалистами.

Это практикующие психиатры и клинические психологи организации «Российское общество психиатров». Им содействовали международные эксперты по данному заболеванию. Также на сайте Минздрава РФ отметили, что и родители детей с РАС активно участвовали в проекте.

Очень хорошо, что на правительственном уровне занимаются проблемами диагностики и лечения аутизма. 

Но уже сегодня вы можете получить качественную помощь для своего ребёнка в нашем центре. Диагностику аутизма проводят специалисты под супервизией А. Н. Трубицыной. Помимо этого АВА-терапевты проводят единственную эффективную при РАС коррекционную терапию.

После неё дети легче адаптируются в социуме, становятся более послушными и развитыми. Записаться на диагностику и коррекцию к АВА-терапевту в Хабаровске можете по телефону +7 4212 782121 .

Для помощи в получении налогового вычета, после получения услуг в нашей клинике, заполните форму

Перейти к содержимому